Рубрика: novyi-god-2015

С новым годом по имени поздравления от Путина, голосом

  Текст поздравления Здравствуйте, Александра! Думаю, вы меня узнали. Это Владимир Владимирович. Поздравляю вас с новым годом! Это не новогодняя шутка от ваших друзей, а реальное поздравление от меня. Я…

Новый год 2015. Год Козы. Как его следует встретить

 Новый год, это пожалуй самый долгожданный, волшебный и веселый праздник. Все его с нетерпением ждут. Надеются, что он внесет в жизнь что—то свежее, необыкновенное. Многим интересно знать, как встретить этот год, где, что одеть, что приготовить. Давайте вместе рассмотрим, что из себя представляет год Козы и как можно его встретить.  Немного о знаке наступающего года    2015 год — это год Козы. Наступает он, согласно китайскому календарю, 10 февраля 2015 года. Его талисман — Зеленая Деревянная Коза. В Китае…

Танцующая игрушка «Барашек Шон» — символ 2015 года!

 Подарите своему ребенку радость! «Барашек Шон» — символ 2015 года! С поздравлениями к Новому Году, в этот раз, спешат не только Дедушка Мороз и Снегурочка, но и неугомонный затейник и симпатяга Барашек…

Что приготовить на Новый год?

 Новый 2015-й год по восточному календарю пройдет под знаком Синей Деревянной Козы. Считается, что для счастливого года козу нужно порадовать множественным разнообразием яств на праздничном столе. Хотите, чтобы праздник был…